Картридж Canon CLI-481Y XL 2046C001
Ожидается в продаже 862 грн. Тип принтера / МФУ: струйный; Тип чернил: водорастворимые; Цвет: желтый; Ресурс: 515; Совместимость: Canon PIXMA TS6140, TS8140, TS9140, TR7540, TR8540; |
Canon CLI-481Y XL 2046C001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Canon CLI-481Y XL 2046C001
Цены на Canon CLI-481Y XL 2046C001 |
---|---|---|---|---|
Canon CLI-481C 2098C001 | от 684 грн. | 1 предложение | ||
Canon CLI-481C XL 2044C001 | от 605 грн. | 28 предложений | ||
Canon CLI-481Y 2100C001 | от 429 грн. | 17 предложений | ||
Canon CLI-481 MULTI 2101C005 | от 1 652 грн. | 28 предложений | ||
Canon CLI-481M 2099C001 | от 429 грн. | 31 предложение | ||
Canon CLI-481M XL 2045C001 | от 605 грн. | 15 предложений | ||
Canon CLI-481PB 2102C001 | от 415 грн. | 20 предложений | ||
Canon CLI-481PB XL 2048C001 | от 599 грн. | 17 предложений | ||
Canon CLI-481BK 2101C001 | от 427 грн. | 14 предложений | ||
Canon CLI-481BK XL 2047C001 | от 623 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →