Картридж Canon PG-545 8287B001
Видео 1Фото 5 |
Canon PG-545 8287B001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PG-545 8287B001
Все цены 11 →Струменевий картридж Canon PG-545 Black (8287B001) | 814 грн. |
Картридж Canon PG-545 Black, 8мл (8287B001) | 1 011 грн. |
Картридж Canon PG-545 Black, 8мл (8287B001) 8287B001 | 828 грн. |
Картридж Canon PG-545 Black, 8мл (8287B001) 8287B001 | 918 грн. |
Картридж Canon PG-545 Black Original 8287B001 | 899 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Canon PG-545 8287B001
Цены на Canon PG-545 8287B001 |
---|---|---|---|---|
Canon PG-545/CL-546 8287B005 | от 1 899 грн. | 1 предложение | ||
Canon CL-546 8289B001 | от 1 011 грн. | 2 предложения | ||
Canon PG-545 8287B001 | от 809 грн. | 11 предложений | ||
Canon PG-545XL 8286B001 | от 1 118 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →