Акустическая система Canton Townus 90
Видео 1Фото 29 |
Canton Townus 90 |
|
В комплекте идет тканевая накладка на динамики.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton Townus 90
Акустика Canton Townus 90 White Matt | 107 817 грн. |
Акустика Canton Townus 90 Walnut | 107 817 грн. |
Акустика Canton Townus 90 Black High Gloss | 107 817 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →