Акустическая система Sonus Faber Lumina III
Видео 14Фото 10 |
Sonus Faber Lumina III |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sonus Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sonus Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sonus Faber Lumina III
Все цены 8 →Sonus Faber Lumina III Black офіційна гарантія | 88 999 грн. |
Акустична система Sonus Faber Lumina III Wenge | 94 600 грн. |
Підлогова акустика Sonus Faber Lumina III Wenge | 92 400 грн. |
Sonus Faber Lumina II Black | 51 600 грн. |
Sonus Faber Lumina III Walnut офіційна гарантія | 88 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →