Рюкзак Canyon Notebook Backpack CNS-CBP5BG9 20 л
Видео 3Фото 5 |
Canyon Notebook Backpack CNS-CBP5BG9 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Купить Canyon Notebook Backpack CNS-CBP5BG9 20 л
Все цены 6 →Рюкзак для ноутбука Canyon 15.6" BP-9 Anti-theft backpack, Black Anti-thef | 1 599 грн. |
Canyon CNS-CBP5BB9 Black | 1 599 грн. |
Canyon Рюкзак для ноутбука Canyon 15.6" BP-9 Anti-theft backpack, Black An | 1 599 грн. |
Canyon CNS-CBP5BG9 | 1 599 грн. |
Рюкзак для ноутбука Canyon 15.6" Black/Grey (CNS-CBP5BG9) | 1 599 грн. |
Canyon CNS-CBP5BB9 | 1 599 грн. |
«Антивор»
Городской рюкзак пополнил линейку молодежного бренда Canyon в 2020 году. Модель позиционируется в качестве «антивор»-решения, то есть защищена от краж.
Так, Canyon Notebook Backpack CNS-CBP5BG9 выполнен из влагозащищенного полиэстера, который держит форму, даже если внутри минимум вещей. Материал имеет защиту от порезов, повышающую стойкость к попыткам разрезать ткань. Не смогут злоумышленники и легко добраться до содержимого через молнию, ведь она тут скрытая.
Грамотная организация пространства
Рюкзак вмещает до 20 литров. Внутри предусмотрено отделение для ноутбука с диагональю экрана до 15.6 дюйма и карман для планшета с 10.1-дюймовым экраном. Неплохо подготовлена модель и к переноске других гаджетов. К примеру, для зарядки телефона с помощью пауэрбанка наружу выведен USB-порт, а на другой боковине расположилось гнездо для наушников.
Всего пользователю предложено 11 карманов, включая скрытый на спинке и небольшой на лямке, где поместится кредитка или деньги. Для удобства укладки и выгрузки вещей основное отделение открывается на 180 градусов.
Легкий и практичный
Модель будет удобна и в дальних поездках, ведь тут есть ремень для фиксации на чемодане. При перелетах (и не только) немаловажно, что Canyon Notebook Backpack CNS-CBP5BG9 — легкий рюкзак: он весит всего 500 грамм.
Хотят тут скрывается и потенциальный минус, ведь качественная защита от порезов обычно предполагает наличие металлической сетки, утяжеляющей конструкцию. Но если данный аспект и вызывает определенные вопросы, то приятная внешность, хорошая эргономика и обилие приятных фишек — это неоспоримые моменты, к тому же предлагаемые за разумные деньги.