Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Детские автокресла   /   Capella

Детское автокресло Capella S-12312i

Фото - Детское автокресло Capella S-12312i
Ожидается в продаже
Комфортное и безопасное автосидение для детишек от мала до велика — использовать его предполагается с 8-месячного возраста малыша до достижения 12 лет. Пассажиры первой весовой группы (9-18 кг) пристёгиваются в кресле внутренними пятиточечными ремнями безопасности. Дети постарше (15-36 кг) — штатным автомобильным ремнём. Установка изделия производится по ходу движения на заднее сидение авто при помощи скоб системы Isofix. Наряду с этим крепежом используется якорный ремень Top Tether. В Capella S-12312i предусмотрены 4 положения наклона спинки и 5 позиций регулировки подголовника по высоте (вместе с ним подтягиваются собственные ремни безопасности). Развитые боковины оберегают чадо от серьёзных травм при боковых ударах. Обивка кресла из микрофибры снимается для стирки машинным способом в де...ликатном режиме (при температуре 30 °С). На полках магазинов детское автосидение представлено в тёплой бежевой расцветке, строгой чёрной цветовой гамме и раскраске с сочетанием отделки серого и бежевого цвета.
в списокмои списки
Capella S-12312i
Весовая группа
1 (9 – 18 кг)
2 (15 – 25 кг)
3 (22 – 36 кг)
Возрастная группа
8 – 48 месяцев
3 – 7 лет
6 – 12 лет
Крепление
ремнем безопасности
ISOFIX
якорный ремень (Top Tether)
Установка
по ходу движения
Регулировки
наклона спинки / 4 положения /
высоты подголовника / 5 положений /
высоты ремней / вместе с подголовником /
Оснащение
съемный чехол
анатомическая подушка
Дополнительная боковая защита
Тип ремней
пятиточечные
Материал
микрофибра
Вес
10 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2014

Комфортное и безопасное автосидение для детишек от мала до велика — использовать его предполагается с 8-месячного возраста малыша до достижения 12 лет. Пассажиры первой весовой группы (9-18 кг) пристёгиваются в кресле внутренними пятиточечными ремнями безопасности. Дети постарше (15-36 кг) — штатным автомобильным ремнём. Установка изделия производится по ходу движения на заднее сидение авто при помощи скоб системы Isofix.

Наряду с этим крепежом используется якорный ремень Top Tether. В Capella S-12312i предусмотрены 4 положения наклона спинки и 5 позиций регулировки подголовника по высоте (вместе с ним подтягиваются собственные ремни безопасности). Развитые боковины оберегают чадо от серьёзных травм при боковых ударах. Обивка кресла из микрофибры снимается для стирки машинным способом в деликатном режиме (при температуре 30 °С). На полках магазинов детское автосидение представлено в тёплой бежевой расцветке, строгой чёрной цветовой гамме и раскраске с сочетанием отделки серого и бежевого цвета.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Capella 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Capella.
Подбор по параметрам
Модели
(весовая группа) 
1/2/3 (9 – 36 кг) 
Нет в продаже
S-12312i