Литой диск Carbonado Illusion 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 8 | от 8 948 до 11 799 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Carbonado Illusion 5
Характеристики
Carbonado Illusion 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Carbonado Illusion 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Carbonado ILLUSION BFP (R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 11 799 грн. |
Carbonado Illusion BFP R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 8 948 грн. |
Carbonado Illusion BG R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 8 948 грн. |
Закрыть
Похожие