Литой диск CARMANi 14 Paul 7,5x17/5x115 ET42 DIA70,2
Фото 5 | от 6 438 до 7 043 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации CARMANi 14 Paul 36
Характеристики
CARMANi 14 Paul 7,5x17/5x115 ET42 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 14 Paul 7,5x17/5x115 ET42 DIA70,2
Сортировать
Carmani CA 14 Paul R17 W7.5 PCD5x115 ET42 DIA70.2 Silver CA147517P42KS | 6 438 грн. |
Carmani CA 14 Paul R17 W7.5 PCD5x115 ET42 DIA70.2 Silver | 6 654 грн. |
Carmani CA 14 Paul R17 W7.5 PCD5x115 ET42 DIA70.2 Black Polished CA147517P | 6 814 грн. |
Carmani CA 14 Paul R17 W7.5 PCD5x115 ET42 DIA70.2 Black Polished | 7 043 грн. |
Закрыть
Похожие