Литой диск Alutec Freeze 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 11 | от 5 603 до 7 695 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.1 (silver) 10018823 | 5 603 грн. |
ALUTEC Freeze R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.1 polar silver | 7 695 грн. |
Диски Alutec Freeze 7,5x17 5x115 ET45 DIA70,1 (silver) | 5 672 грн. |
Диски литі Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.1 (silver) | 5 827 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие