Литой диск CARMANi 15 Oskar 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 1Фото 7 | от 6 257 до 7 183 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации CARMANi 15 Oskar 33
Характеристики
CARMANi 15 Oskar 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 15 Oskar 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
Carmani CA 15 Oskar R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black Polished CA150717H4 | 6 949 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Hyper Gun | 6 467 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver CA150717H449KS | 6 573 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Hyper Gun CA150717H449HG | 6 257 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black Polished | 7 183 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver | 6 794 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие