Литой диск OXXO Ferox 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 12 | от 6 280 до 8 034 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Ferox 29
Характеристики
OXXO Ferox 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Ferox 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Oxxo FEROX (OX20) BLACK - Black (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 6 899 грн. |
OXXO FEROX (OX20) (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) Black На замовлення з Євр | 8 034 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) Black R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 7 958 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black OX20-751745-B3-03 | 6 344 грн. |
Oxxo Ferox (OX20) R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 6 417 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие