Литой диск CARMANi 15 Oskar 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 5 950 до 9 240 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CARMANi 15 Oskar 44
Характеристики
CARMANi 15 Oskar 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 15 Oskar 7x17/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Carmani 15 R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA72.6 hg | 6 451 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Polished CA150717 | 6 949 грн. |
Carmani CA 15 Oskar (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA72.6) Hyper Gun На замовлення | 9 240 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Polished | 7 183 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Silver CA150717J40KS | 6 573 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие