Литой диск MAM A4 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 5Фото 4 | от 5 950 до 7 866 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAM A4 22
Характеристики
MAM A4 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM A4 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
MAM A4 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET38 DIA72.6 Silver | 7 079 грн. |
MAM MAM A4 (7.5J x 17 5x114.3 ET38 DIA72.6) Silver Painted На замовлення з | 6 919 грн. |
MAM A4 Silver Painted R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 | 7 268 грн. |
Диски MAM A4 7,5x17 5x114,3 ET38 DIA72,6 (black painted) (1002417167) | 5 950 грн. |
MAM MAM A4 (7.5J x 17 5x114.3 ET38 DIA72.6) Black Painted На замовлення з | 7 356 грн. |
MAM A4 Black Painted R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 | 7 866 грн. |
Диски MAM A4 7,5x17 5x114,3 ET38 DIA72,6 (silver) (1000828464) | 5 950 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие