Литой диск CARMANi 16 Anton 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Фото 8 | от 6 322 до 7 537 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации CARMANi 16 Anton 30
Характеристики
CARMANi 16 Anton 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 16 Anton 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Carmani CA 16 Anton R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Black Polished CA167517 | 6 949 грн. |
Carmani CA 16 Anton R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Black Polished | 7 183 грн. |
Carmani CA 16 Anton R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Hyper Gun CA167517H752H | 6 573 грн. |
Carmani CA 16 Anton R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver CA167517H752KS | 7 288 грн. |
Carmani CA 16 Anton R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Hyper Gun | 6 794 грн. |
Carmani CA 16 Anton R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver | 7 537 грн. |
Диски Carmani 16 7,5x17 5x112 ET52 DIA66,6 (hyper gun) (1002336673) | 6 322 грн. |
Закрыть
Похожие