Сумка дорожная Casa Si Partner
Фото 3 |
Casa Si Partner |
|
Внутренняя подкладка из термоизолирующего материала на основе фольги.
Для транспортировки груза весом до 25 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casa Si Partner
Все цены 10 →Сумка-візок Casa Si Partner Blue (CS93076Y06B) (DAS302425) | 1 927 грн. |
Сумка-тележка Casa Si Partner Blue (CS93076Y06B) (DAS302425) DAS302425 | 1 814 грн. |
Сумка-візок Casa Si Partner Blue (CS93076Y06B) (DAS302425) DAS302425 | 1 824 грн. |
Сумка-візок Casa Si Partner Blue (CS93076Y06B) | 1 824 грн. |
Господарська сумка-візок Casa Si Partner 40л Blue (DAS302425) DAS302425 | 1 824 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →