Сумка дорожная Rolser Jet LN Joy 40
Фото 10 |
Rolser Jet LN Joy 40 |
|
Для транспортировки груза весом до 40 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rolser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rolser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rolser Jet LN Joy 40
Все цены 73 →Сумка-візок Rolser Jet Tweed Joy 40 N- чорний 928529 | 2 299 грн. |
Сумка-візок Rolser Jet Ln Joy 40 Negro (925921) | 1 900 грн. |
Сумка-тележка Rolser Jet Ln Joy 40 Negro (925921) | 1 900 грн. |
Сумка-тележка Rolser Jet Tweed Joy 40 Negro 928529 | 1 999 грн. |
Сумка-візок Rolser Jet Tweed Joy 40 Negro (928529) | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →