Гладильная доска Casa Si Table Top
Casa Si Table Top |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casa Si Table Top
Дошка для прасування Casa Si Table Top 73x30 White/Blsck Leaves | 714 грн. |
Прасувальна дошка Casa Si Table Top 73x30 White/Black Leaves (CS95159P168) | 714 грн. |
Дошка для прасування Casa Si Table Top 73x30 White/Pink Triangle | 714 грн. |
Дошка для прасування Casa Si Table Top 73x30 см White/Pink Triangle (CS951 | 714 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →