Плита Castle CPG-60H графит
Castle CPG-60H графит графит нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CPG-60H графит
Все цены 12 →Комбінована плита Castle CPG-60H | 10 695 грн. |
Плита комбинированная Castle CPG-60H | 10 687 грн. |
Плита комбинированная Castle cpg-60h, Graphite, поворотные переключатели, | 11 658 грн. |
Комбінована плита Castle CPG-60H | 10 687 грн. |
Плита комбинированная CASTLE CPG-60H | 11 999 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Castle CPG-60H
Цены на Castle CPG-60H |
---|---|---|---|---|
Castle CPG-60H графит | от 10 515 грн. | 12 предложений | ||
Castle CPG-60X нержавейка | от 10 390 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →