Фонарик Cata DL-2424LED
Фото 3 |
Cata DL-2424LED |
|
Во время зарядки аккумулятора включить фонарь нельзя (перегорят светодиоды)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata DL-2424LED
Все цены 16 →Фонарь туристический Cata DL-2424LED | 681 грн. |
CATA DL-2424LED White | 631 грн. |
Фонарь Cata DL-2424LED | 574 грн. |
Ліхтар Cata DL-2424LED | 642 грн. |
CATA Cata DL-2424LED | 642 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →