Фонарик Stenson AT-888
Stenson AT-888 |
|
3 дополнительные выносные лампочки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson AT-888
Фонарь туристический Stenson 6V4500мА 17*11см (AT-888) | 826 грн. |
Ліхтарик світлодіодний сонячний акум. 6V4500мА 17*11см Stenson AT-888 | 766 грн. |
Ліхтарик світлодіодний Stenson AT-888 6V 4500 мА 17 х 11 см | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →