Вытяжной вентилятор Cata X-MART 12 T
Видео 3Фото 3 | от 3 600 до 3 619 грн. Сравнить цены 3 →Размер:120 мм Производительность:190 м³/ч Шум:40 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Cata X-MART 6
Характеристики
Cata X-MART 12 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель X-MART 12 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель X-MART 12 T — имеет таймер выключения
Где купить Cata X-MART 12 T
Цвет:
Cata Cata X-Mart 12 Timer | 3 619 грн. |
Вентилятор CATA X-MART 12 TIMER (Таймер) | 3 600 грн. |
Витяжний вентилятор CATA X-MART 12 TIMER 20W | 3 619 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем