Унитаз Catalano Italy 1VP52RIT00
Фото 4 |
Catalano Italy 1VP52RIT00 |
|
Сиденье с крышкой может приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Italy 1VP52RIT00
Унітаз підлоговий (безободковий) Catalano Italy білий матовий 1VP52RITBM б | 19 314 грн. |
Унітаз для підлоги Catalano SOSPESO ITALY 52X37 1VP52RIT00 без сидіння | 12 440 грн. |
Унітаз підлоговий з кріпленням Catalano Italy білий (1VP52RIT00+Z542386) 1 | 12 960 грн. |
Унітаз підлоговий Catalano SOSPESO ITALY 52X37 1VP52RIT00 без сидіння | 12 959 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →