Коньки CCM Super Tacks 9380 (9380)
Видео 1Фото 9 |
CCM Super Tacks 9380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CCM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CCM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CCM Super Tacks 9380
Все цены 8 →Ковзани CCM TACKS 9380 SR дорослі, Розмір 11.5 D (46,5), чорний/жовтий, T9 | 18 082 грн. |
Ковзани CCM TACKS 9380 SR дорослі, Розмір 10.0 D (45), чорний/жовтий, T938 | 18 082 грн. |
Ковзани воротарські CCM TACKS 9380 SR дорослі, Розмір 7.5 D (41.5), чорний | 17 964 грн. |
Ковзани CCM TACKS 9380 JR-INT підліткові, Розмір 3.0 D (35), чорний/жовтий | 13 707 грн. |
Ковзани CCM TACKS 9380 SR дорослі, Розмір 8.0 D (42), чорний/жовтий, T9380 | 18 082 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →