Коньки Tempish Fine (1300001616)
Видео 1Фото 17 |
Tempish Fine |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tempish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tempish.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tempish Fine
Все цены 60 →Коньки Tempish FINE/36 1300001616/36 | 4 190 грн. |
Ковзан Tempish FINE/40 фігурні (1300001616/40) | 4 081 грн. |
Коньки Tempish FINE/36 фигурные (1300001616/36) | 3 532 грн. |
Коньки Tempish Fine Фігурні 38 (1300001616/38) | 4 050 грн. |
Льодові ковзани фігурн 1300001616/42 | 4 190 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →