Электрочайник Cecotec ThermoSense 350 Clear 2200 Вт 1.7 л белый (01510)
Видео 1Фото 7 |
Cecotec ThermoSense 350 Clear 2020 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec ThermoSense 350 Clear 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 19 →Cecotec Cecotec CCTC-01510 | 999 грн. |
Електрочайник Cecotec ThermoSense 350 Clear CCTC-01510 (8435484015103) | 999 грн. |
Електрочайник Cecotec CCTC-01510 | 999 грн. |
Cecotec ThermoSense 350 Clear CCTC-01510 (8435484015103) 8435484015103 | 899 грн. |
Cecotec Електрочайник Cecotec CCTC-01510 | 999 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →