Электрочайник Liberton LEK-6821 2000 Вт 1.7 л черный
Liberton LEK-6821 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEK-6821 2000 Вт 1.7 л черный
Liberton LEK-6821 | 649 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-6821 | 799 грн. |
Чайник LIBERTON LEK-6821 | 1 195 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →