Ножовка Cellfast ERGO (41-040) (41-040)
Видео 1Фото 3 |
Cellfast ERGO (41-040) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast ERGO (41-040)
Все цены 20 →Пила садова Cellfast ERGO, 300мм (41-040) 41-040 | 959 грн. |
CELLFAST ERGO, 300мм (41-040) | 959 грн. |
Ножівка Cellfast садова ERGO, з кобурою, 300 мм (41-040) | 1 135 грн. |
Пила садова Cellfast ERGO, 30 см, 340 гр 41-040 | 850 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →