Ножовка Cellfast IDEAL (40-420) (40-420)
Видео 1Фото 3 |
Cellfast IDEAL (40-420) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast IDEAL (40-420)
Все цены 16 →Лучкова пила Cellfast Ideal, 53,3 см (40-420) | 540 грн. |
Пила лучкова Cellfast IDEAL 533мм (40-420) 40-420 | 540 грн. |
CELLFAST IDEAL 533 мм (40-420) | 540 грн. |
Пила лучкова Cellfast IDEAL 533 мм 40-420 | 630 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →