Лопата Cellfast IDEAL (40-210)
Фото 5 |
Cellfast IDEAL (40-210) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast IDEAL (40-210)
Все цены 27 →Лопата совкова Cellfast Ideal Line, 127 см (40-210) | 939 грн. |
Лопата совкова CELLFAST IDEAL LINE, 127см, 2.1кг 40-210 | 1 064 грн. |
CELLFAST IDEAL LINE, 127 см, 2.1 кг (40-210) | 1 064 грн. |
Лопата Cellfast совкова IDEAL LINE, 127 см, 2.1кг (40-210) | 1 187 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →