Унитаз Cersanit Carina Clean On K31-046
Видео 1Фото 10 |
Cersanit Carina Clean On K31-046 |
|
Сиденье с крышкой могут продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Carina Clean On K31-046
Все цены 8 →Унітаз підвісний Cersanit Carina CleanOn CCHZ1000921986 без сидіння | 3 487 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий CERSANIT Carina K31-046 без сидіння CC | 4 503 грн. |
Cersanit Cersanit CARINA CleanOn K31-046 | 4 079 грн. |
Cersanit Cersanit Carina Clean On (унітаз підвісний безободковий) - K31-04 | 3 651 грн. |
Унітаз підвісний Cersanit Clean On (K31-046) | 4 279 грн. |
eще 3 предложения
Очень давольны этим унитазом, очень удобно мыть, да он практически не пачкается. Не за что теперь не поменяла бы на классический ободковый. Стильно смотрится и цена приемлемая. Легка уборка Нет пользуюсь Cersanit Carina Clean On K31-046 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →