Наручные часы Certina DS PH200M C036.407.11.050.00
Видео 8Фото 16 |
Certina DS PH200M C036.407.11.050.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS PH200M C036.407.11.050.00
Все цены 9 →Годинник Certina C036.407.11.050.00 | 36 420 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA HERITAGE DS PH200M POWERMATIC 80 C036.407.11.05 | 36 420 грн. |
Часы Certina C036.407.11.050.00 | 36 420 грн. |
Часы Certina DS PH200M C036.407.11.050.00 | 36 420 грн. |
Часы Certina DS PH200M C036.407.11.050.00 | 36 420 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →