Наручные часы Certina DS Action C032.051.11.116.00
Видео 9Фото 10 |
Certina DS Action C032.051.11.116.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action C032.051.11.116.00
Все цены 13 →Годинник Certina C032.051.11.116.00 | 23 450 грн. |
Жіночий годинник CERTINA AQUA DS ACTION LADY DIAMONDS C032.051.11.116.00 | 23 450 грн. |
Часы Certina C032.051.11.116.00 | 23 450 грн. |
Часы Certina DS Action C032.051.11.116.00 | 23 450 грн. |
Часы Certina DS Action C032.051.11.116.00 | 23 450 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →