Мобиль Chicco Next2Dreams 07627.20
Chicco Next2Dreams 07627.20 |
|
Съемная электронная панель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Next2Dreams 07627.20
Все цены 14 →Игрушка на кроватку Chicco Next2Dreams, розовый (07627.10) | 2 190 грн. |
Мобайл Chicco Next2Dreams 3 в 1 рожевий з ефектами (8058664089789) 8058664 | 2 189 грн. |
Іграшка на ліжечко Chicco Next2Dreams, рожевий (07627.10) | 2 190 грн. |
Мобіле Chicco NEXT2DREAMS рожевий (07627.10) 07627.10 | 2 190 грн. |
Chicco Мобіле Chicco NEXT2DREAMS рожевий (07627.10) 07627.10 | 2 190 грн. |
eще 9 предложений
Через 5 минут после установки очень много недостатков первый это крепеж пластик очень слабы хорошо не зафиксируешь (при нагрузке эсли ребёнок потяне крепление слетит) второе завязка всего механизма к стойке как советует производитель не является надёжным ( эсли производитель хочет надёжност спрятать узелок фиксируйщий то стоит добавить шарик с сквозным отверствием в даный узел) третье музыка играет постояно нельзя оставить просто крутилку. Четвёртое после того как закончилась музыка начинается звук похожий на то как вагоне когда едет поезд или в микрофон попадает ветер. Ну может это мне брак с записью попался. Пятое диск на котором висят игрушки сильно косит в сторону мишки, ну может так должно быть. Ребёнок отвлекается это нравится. Качество конструкции, режим крутилки без музыки отсутствует, после музыки идёт шум не понятный и сильно перекошеный диск с игрушками. пользуюсь Chicco Next2Dreams 07627.20 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →