Пустышка Chicco Physio Soft 01808.00
Фото 5 |
Chicco Physio Soft 01808.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Physio Soft 01808.00
Все цены 16 →Пустушка Chicco Physio Soft, силікон, 0-6 міс., Білий (01808.01) | 199 грн. |
Chicco Physio Soft Pink пустушка 0-6 m 1 кс | 200 грн. |
Пустушка Chicco Physio Soft силіконова від 0 до 6 місяців Блакитна 1 шт (0 | 199 грн. |
Пустушка Chicco Physio Soft, силікон, 0-6 міс., рожевий, 1 шт. (02711.11) | 199 грн. |
Chicco Physio Soft White пустушка 0-6 m 1 кс | 200 грн. |
eще 11 предложений
Для новорожденного удобно, что эта пустышка сплошная, ортодонтическая. Несколько громоздкая, жестковата, наш малыш не захотел ее брать сначала, пробовали несколько раз. Позже немного сосал, но мы предлагаем ее ему только в крайних случаях. Артем А.: пользуюсь Chicco Physio Soft 01808.00 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Chicco Physio Soft 01808.00
Цены на Chicco Physio Soft 01808.00 |
---|---|---|---|---|
Chicco Physio Soft 01808.00 | от 190 грн. | 16 предложений | ||
Chicco Physio Soft 01809.00 | от 180 грн. | 6 предложений | ||
Chicco Physio Soft 02712.11 | от 199 грн. | 7 предложений | ||
Chicco Physio Soft 02713.21 | от 190 грн. | 3 предложения | ||
Chicco Physio Soft 01810.01 | от 199 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
tps://www.youtube.com/user/chiccoukr).Ничего особенного в этой пустышке нет, хотя производитель и заявляет, что она способствует правильному развитию языка и твердого неба. Годится как первая пустышка-проба для новорожденного.