Пустышка Chicco Physio Soft 02713.21
Фото 11 |
Chicco Physio Soft 02713.21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Physio Soft 02713.21
Chicco Physio Soft Blue пустушка 16-36 m 1 кс | 190 грн. |
Пустушка силіконова Chicco Physio Soft зелена Вік 12 міс. (02713.31.00.00) | 239 грн. |
Chicco Physio Soft Pink пустушка 16-36 m 1 кс | 200 грн. |
Для новорожденного удобно, что эта пустышка сплошная, ортодонтическая. Несколько громоздкая, жестковата, наш малыш не захотел ее брать сначала, пробовали несколько раз. Позже немного сосал, но мы предлагаем ее ему только в крайних случаях. Артем А.: пользуюсь Chicco Physio Soft 01808.00 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Chicco Physio Soft 02713.21
Цены на Chicco Physio Soft 02713.21 |
---|---|---|---|---|
Chicco Physio Soft 01808.00 | от 190 грн. | 16 предложений | ||
Chicco Physio Soft 01809.00 | от 180 грн. | 6 предложений | ||
Chicco Physio Soft 02712.11 | от 199 грн. | 7 предложений | ||
Chicco Physio Soft 02713.21 | от 190 грн. | 3 предложения | ||
Chicco Physio Soft 01810.01 | от 199 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
tps://www.youtube.com/user/chiccoukr).Ничего особенного в этой пустышке нет, хотя производитель и заявляет, что она способствует правильному развитию языка и твердого неба. Годится как первая пустышка-проба для новорожденного.