Зарядная станция Choetech BS009
Фото 6 |
Choetech BS009 USB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB Aвстроенный БПвходной порт ХТ60LiFePO4 |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Choetech BS009
Все цены 18 →Зарядна станція Choetech BS009 3600W (BS009) | 84 999 грн. |
Choetech BS009 3600W | 84 739 грн. |
Choetech BS009 3600W 3840Wh офіційна гарантія | 74 299 грн. |
Зарядна станція Choetech Portable Power Station BS009 3600W | 83 499 грн. |
Зарядная станция Choetech BS009 3600W (BS009) | 84 999 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →