Зарядная станция Green Keeper GK-G3600
Фото 4 |
Green Keeper GK-G3600 USB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB Aвстроенный БПвходной порт ХТ60AndersonLiFePO4 |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Green Keeper GK-G3600
Все цены 11 →Green Keeper GK-G3600 офіційна гарантія UA відвантаження день в день | 72 899 грн. |
Портативная электростанция GK-G3600 3600W/3840Wh Li FePO4 GK-G3600 | 73 063 грн. |
Green Keeper Green Keeper GK-G3600 | 85 427 грн. |
GREEN KEEPER GK-G3600 | 75 590 грн. |
Green Keeper GK-G3600 3600W 3840Wh | 79 873 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →