Коммутатор Cisco C1200-24FP-4G
Фото 6 |
Cisco C1200-24FP-4G 24 GE / 4 SFP24 GE / 4 SFP, PoE 195 Вт 24 GE / 4 SFP, PoE 375 Вт 48 GE / 4 SFP48 GE / 4 SFP, PoE 375 Вт |
|
1x USB.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1200-24FP-4G
Все цены 9 →Коммутатор сетевой Cisco C1200-24FP-4G | 32 848 грн. |
Cisco Catalyst 1200 (C1200-24FP-4G) — Комутатор керований L3 24xGbE 4xSFP | 31 283 грн. |
Комутатор мережевий Cisco C1200-24FP-4G | 33 429 грн. |
Catalyst 1200 24-port GE, Full PoE, 4x1G SFP C1200-24FP-4G | 30 780 грн. |
Комутатор мережевий Cisco C1200-24FP-4G | 34 053 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cisco C1200-24FP-4G
Цены на Cisco C1200-24FP-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco C1200-24T-4G | от 11 993 грн. | 17 предложений | ||
Cisco C1200-24P-4G | от 20 690 грн. | 1 предложение | ||
Cisco C1200-24FP-4G | от 30 780 грн. | 9 предложений | ||
Cisco C1200-48T-4G | от 22 799 грн. | 13 предложений | ||
Cisco C1200-48P-4G | от 41 770 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →