Коммутатор Cisco CBS220-8P-E-2G
Видео 2 |
Cisco CBS220-8P-E-2G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS220-8P-E-2G
Cisco CBS220-8P-E-2G-EU | 6 303 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco CBS220-8P-E-2G-EU | 6 828 грн. |
Комутатор Cisco CBS220 Smart 8-port GE, PoE, Ext PS, 2x1G SFP CBS220-8P-E- | 6 478 грн. |
Cisco Комутатор CBS220 Smart 8-port GE, PoE, Ext PS, 2x1G SFP CBS220-8P-E- | 7 700 грн. |
Cisco CBS220-8P-E-2G CBS220-8P-E-2G-EU | 7 299 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cisco CBS220-8P-E-2G
Цены на Cisco CBS220-8P-E-2G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS220-8T-E-2G | от 5 090 грн. | 18 предложений | ||
Cisco CBS220-8P-E-2G | от 6 303 грн. | 5 предложений | ||
Cisco CBS220-16T-2G | от 9 083 грн. | 1 предложение | ||
Cisco CBS220-16P-2G | от 12 489 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS220-24T-4G | от 9 416 грн. | 2 предложения | ||
Cisco CBS220-24P-4G | от 17 699 грн. | 17 предложений | ||
Cisco CBS220-24FP-4G | от 23 990 грн. | 17 предложений | ||
Cisco CBS220-48T-4G | от 17 030 грн. | 20 предложений | ||
Cisco CBS220-48P-4G | от 31 907 грн. | 23 предложения | ||
Cisco CBS220-48FP-4X | от 51 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →