Коммутатор Cisco C1300-24T-4G
Фото 8 |
Cisco C1300-24T-4G |
|
1x USB Type-A с поддержкой Bluetooth адаптеров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1300-24T-4G
Все цены 12 →Мережевий комутатор Cisco C1300-24T-4G | 24 125 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco C1300-24T-4G | 23 642 грн. |
Комутатор Cisco CATAlyst 1300 (C1300-24T-4G) | 26 256 грн. |
Комутатор Cisco Catalyst 1300 (C1300-24T-4G) C1300-24T-4G | 26 256 грн. |
Комутатор Cisco CATAlyst 1300 (C1300-24T-4G) | 26 256 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Cisco C1300-24T-4G
Цены на Cisco C1300-24T-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco C1300-24T-4G | от 22 222 грн. | 12 предложений | ||
Cisco C1300-24P-4G | от 30 290 грн. | 16 предложений | ||
Cisco C1300-24FP-4G | от 41 246 грн. | 7 предложений | ||
Cisco C1300-48T-4G | от 33 537 грн. | 15 предложений | ||
Cisco C1300-48P-4G | от 55 400 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →