Коммутатор Cisco CBS250-48P-4X
Cisco CBS250-48P-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS250-48P-4X
Все цены 23 →Cisco CBS250-48P-4X-EU | 47 058 грн. |
Мережевий комутатор Cisco CBS250-48P-4X-EU | 50 681 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco CBS250-48P-4X-EU | 49 667 грн. |
Cisco CBS250 (CBS250-48P-4X-EU) | 56 961 грн. |
Комутатор Cisco CBS250 Smart 48-port GE, PoE, 4x10G SFP+ (CBS250-48P-4X-EU | 56 961 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Cisco CBS250-48P-4X
Цены на Cisco CBS250-48P-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-24P-4X | от 29 088 грн. | 24 предложения | ||
Cisco CBS250-24FP-4X | от 23 200 грн. | 4 предложения | ||
Cisco CBS250-48T-4X | от 37 080 грн. | 4 предложения | ||
Cisco CBS250-48P-4X | от 44 600 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →