Firewall (файрвол) Cisco FPR1010-NGFW-K9
Видео 2Фото 4 |
Cisco FPR1010-NGFW-K9 |
|
Внутренний SSD накопитель на 200 ГБ.
Общее количество портов RJ45 для обмена данными – 8. Тип порта LAN или WAN определяется настройками. Могут быть разные уровни лицензирования.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco FPR1010-NGFW-K9
Все цены 11 →Cisco Firepower 1010 FPR1010-NGFW-K9 | 39 103 грн. |
Межсетевой экран Cisco Firepower 1010E NGFW Non-POE Appliance, Desktop FPR | 32 275 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Cisco Firepower 1010 NGFW Appliance, Desktop | 29 274 грн. |
Cisco Firepower 1010 NGFW Appliance, Desktop (FPR1010NGFWK9) | 28 560 грн. |
Cisco Firepower 1010 NGFW Appliance, Desktop (FPR1010NGFWK9) | 29 274 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →