Маршрутизатор MikroTik LHG LTE6 kit (RBLHGR&R11e-LTE6)
Видео 10Фото 3 |
MikroTik LHG LTE6 kit |
|
Работает под RouterOS Level 3. Поддержка LTE CAT6. Угол антенны 25°. Усиление 17 dBi. Степень защиты IP54.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik LHG LTE6 kit
Все цены 29 →Mikrotik LHG LTE6 kit (RBLHGR&R11e-LTE6) RBLHGR R11E-LTE6 | 7 229 грн. |
MikroTik RBLHGR&R11E-LTE6 | 8 142 грн. |
MikroTik LHG LTE6 kit (RBLHGR&R11e-LTE6) Точка доступу RBLHGR&R11e-LTE6 | 7 480 грн. |
Точка доступу MikroTik LHGG LTE6 kit (RBLHGR&R11e-LTE6) | 8 762 грн. |
Точка доступу MikroTik LHGG LTE6 kit (RBLHGR&R11e-LTE6) RBLHGR&R11E-LT | 8 762 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →