Охотничий нож CJRB Silax J1921B-BK
Видео 14Фото 33 |
CJRB Silax J1921B-BK |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CJRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CJRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CJRB Silax J1921B-BK
Все цены 10 →Нож CJRB Silax SW, AR-RPM9 Steel, G10 (J1921B-BK) | 3 530 грн. |
Ніж CJRB Silax SW (J1921B-BK) | 3 530 грн. |
Nijh CJRB Silax SW (J1921B-UK) J1921B-BK | 3 530 грн. |
Ніж CJRB Silax SW (J1921B-BK) J1921B-BK | 3 530 грн. |
CJRB Silax SW AR-RPM9 Steel G10 (J1921B-BK) J1921B-BK | 3 599 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →