Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Clatronic

Соковыжималка Clatronic AE 2758

Фото - Соковыжималка Clatronic AE 2758
Фото 3
Товар устарел
1 390 грн.
Тип: центробежная; Емкость для сока (л): 1; Мощность (Вт): 400; Управление: поворотный переключатель; автоматический выброс мякоти; защита от случайного включения; Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
Clatronic AE 2758
Тип
центробежная
Емкость для сока
1 л
Мощность
400 Вт
Емкость для сока
встроенная
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
1
Функции
автоматический выброс мякоти
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Отсек для шнура
Официальный сайт
clatronic.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2009

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
хорошая модель, понравилось
  
Полезный сок, это свежий продукт, выжатый из овощей или фруктов пару минут назад. Биохимики знают, как быстро могут окисляться витамины и другие полезные вещества, так что для максимально пользы организма нужно или съесть яблоко/морковку/помидор (и так далее) или же приготовить из него сок/пюре и тут же скушать. Я купила соковыжималку, что бы приучить к полезной вкуснятине двухлетнего сына. Ему нравятся магазинные "соки" в тетрапаковской упаковке, которые то и сока назвать язык не поворачивается. Мало того, что за редким исключением, это нектары или восстановленные соки, так в них производители еще охотно добавляют сахар и добавляют в большом количестве. Свежевыжатые соки не так сладки, но вкус у них гораздо ярче и сыну они тоже очень понравились. А засахаренную ерунду мы больше постараемся не покупать.
Красивая и эффективная соковыжималка. Работает неплохо, но есть некоторые особенности. Очень просто собирается и разбирается. Промыть ее после работы легко и просто, только нужно не забывать это делать вовремя. А то если жмых поприседает то возиться придется гораздо дольше. На столе стоит как влитая, выручают прорезиненные ножки. Есть блокировка, которая не позволяет двигателю включаться, если машина собрана не полностью. Соки получаются вкусные, особенно это касается смешанных составов. Мне, например, больше всего нравится яблочно-морковная смесь.
Слабый электродвигатель, который по словам муж нельзя перегружать, а то он сгорит. Вообще я была уверена, что если и случатся какие-то проблемы, то только с твердыми овощами, но в реальности все оказалось иначе. Почему-то хуже всего дело обстоит с мягкими фруктами. Те же абрикосы дают много чрезмерно влажного жмыха и совсем немного сока, а твердые сорта яблок отжимаются гораздо лучше.
Добавить отзыв
anonim
13 июля 2020, 11:38
Как снять нож #
anonim
22 июня 2018, 09:51
Подскажите как её разобрать. чтобы вымыть. #
anonim
8 декабря 2017, 04:13
Как разобрать #
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Подбор по параметрам