Соковыжималка Saturn ST FP1045
Saturn ST FP1045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST FP1045
Все цены 8 →Соковитискач відцентровий Saturn ST-FP1045 Callisto | 1 418 грн. |
Соковичавниця Saturn ST-FP1045 | 1 440 грн. |
Saturn ST-FP1045 | 1 590 грн. |
Соковыжималка Saturn ST-FP1045 | 1 620 грн. |
Saturn ST-FP1045 | 1 419 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →