Мясорубка Clatronic FW 3151 серебристый
Фото 5 |
Clatronic FW 3151 |
|
Электрическая мясорубка среднего уровня, которая прежде всего отличается расширенной комплектацией и обилием дополнительных насадок, что делает технику более многофункциональным решением. Постоянная номинальная мощность устройства составляет средние 550 Вт, а пиковая находится в пределах 1000 Вт. Благодаря таким характеристикам модель может производить до 1,3 кг фарша в минуту, чего вполне достаточно для регулярной домашней эксплуатации техники.
Поддержка функции реверса помогает справляться даже с самым жестким мясом, в этом режиме шнек мясорубки вращается в противоположную сторону и извлекает таким образом застрявшие кости и намотанные жилы, после чего вы можете избавиться от ненужных остатков и повторно переработать жесткие кусочки. Электрическая мясорубка Clatronic FW 3151 оснащена так же системой защиты от перегрузок, которая прекращает работу устройства в случае перегрева или критического повышения нагрузки на двигатель, что может случиться при попадании в шнек кости. Чтобы пользователь мог подобрать подходящую консистенцию фарша под желаемое блюдо, производитель укомплектовал электроприбор 3 перфорированными дисками с отверстиями разного диаметра. Для любителей колбасных изделий у мясорубки есть насадки для кеббе и домашних колбас, а для любителей сладкого — даже насадка для печенья.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Купить Clatronic FW 3151 серебристый
Все цены 13 →М'ясорубка Clatronic FW 3151 | 3 872 грн. |
М'ясорубка Clatronic Fw 3151 | 4 086 грн. |
Електром'ясорубка CLATRONIC FW 3151 | 3 079 грн. |
Електром'ясорубка CLATRONIC FW 3151 | 3 079 грн. |
- Габариты — 19.5х35х33 см