Литой диск CMS C22 6x15/4x100 ET40 DIA67,2
Видео 2Фото 3 | от 5 330 до 8 924 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C22 89
Характеристики
CMS C22 6x15/4x100 ET40 DIA67,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 6x15/4x100 ET40 DIA67,2
Сортировать
CMS C22 R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA67.2 Black Glossy C22 605 40 02 CBG | 5 935 грн. |
CMS C22 W6.0 R15 PCD4x100 ET40 DIA67.2 Racing Silver | 7 820 грн. |
CMS C22 R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA67.2 Silver | 6 221 грн. |
CMS C22 R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA67.2 Silver C22 605 40 02 SR | 5 979 грн. |
CMS C22 R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA67.2 Titanium Gloss C22 605 40 02 GG | 5 839 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие