Литой диск CMS C23 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA67,2
Фото 5 | от 6 611 до 8 970 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA67,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA67,2
Сортировать
CMS C23 Diamond Rim Black R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA67.2 | 8 418 грн. |
CMS C23 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA67.2 Black C23 757 48 10 DRB | 7 307 грн. |
CMS C23 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA67.2 Black | 7 557 грн. |
CMS C23 Diamond Titan R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA67.2 | 8 970 грн. |
Диски CMS C23 7,5x17 5x114,3 ET48 DIA67,2 (black lip polished) (1001877202 | 7 065 грн. |
Диски CMS C23 7,5x17 5x114,3 ET48 DIA67,2 (racing silver) (1002444312) | 6 611 грн. |
Закрыть
Похожие