Литой диск Platin P 69 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 10 | от 7 128 до 8 510 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Platin P 69 79
Характеристики
Platin P 69 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 69 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Platin P 69 (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 7 216 грн. |
Platin P69 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 PS | 7 360 грн. |
Platin P 69 (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) Black Matt На замовлення з Євро | 8 083 грн. |
Platin P 69 (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) Polar Silver На замовлення з Єв | 7 128 грн. |
Platin P69 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 BM | 8 510 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие